The Port Of Dreams

Объявление




The Port Of Dreams

Добро пожаловать!
Требуются персонажи темной стороны. Игру можно начать сразу после написания анкеты.
Не забываем читать тему "Объявления от администрации".
Удачной игры!
С уважением администрация The Port Of Dreams.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Кот написал(а):

Для начала хочу выразить мои комплименты Майе относительно дизайна. Растем, определенно растем, десу) Признаться, раньше ни за что бы не подумала, что это Ваша работа. Ролевую это оформление красит и делает атмосферной, что не может не радовать глаз. Всегда отчасти это и искала в ФРПГ

Благодарю
Но... мы разве знакомы?

Кот написал(а):

администрация настроена несколько враждебно к советам гостей

есть те, кто лезет со своим в чужой огород. А это не приятно

0

92

Maya Osaki написал(а):

Благодарю
Но... мы разве знакомы?

Не все карты сразу - так будет не интересно >3

0

93

Кот написал(а):

администрация настроена несколько враждебно к советам гостей ^ ^

автор сюжета самый лояльный человек на земле в плане пожеланий)

Вы придетесь как нельзя кстати, как раз у демонов проблема с кадрами) Изначально, конечно, планировалось, что эти двое будут вампиром и пожирателем. Более того пожиратель уже есть, но если я правильно представляю этих проказников, то они вместе могут оказаться этим вторым советником.

Кот написал(а):

Есть три основных пункта, которыми способны управлять проказники: время, пространство, реалии.

Вот тут большая проблема. конечно писать новую школу магии и заклинания к ней не такая уж страшная затея. но проблема в том, что управление временем очень сложно реализовать. Если остановка его возможна, то к примеру перемещение в будущее не получится, вы же не сможете знать, что реально вас там поджидает. Управление пространством - аналог телепортации, изменение мира вокруг, какие-то иллюзии. Первое конечно возможно, второе частично реализовано уже в магии превращений. Иллюзии прерогатива магии света (так же там есть аналог телепортации).

В таком случае проказникам может быть доступна частично магия света, полностью превращений. И можно заняться новой школой, которая будет включать в себя остановку времени для одного существа, для нескольких, возможность заглядывать в прошлое, замедлять восприятие, ускорять восприятие. И что-либо еще. Обсудим позже думаю.

Ну и описание примерное проказников хотелось бы увидеть. чтобы я смог дополнить расы. Если такое развитие вас устраивает, то прошу в ЛС. Правда не обещаю, что со всем оперативно справлюсь.

+1

94

Благодарю за понимание, сейчас разъясню все аспекты в переписке.

0

95

доброго времени суток
все у вас тут выглядит так гостеприимно и приятно глазу, что очень хочется остаться и поиграть)

но я не просто так сюда влез, хочу задать вопрос, насчет друидов/оборотней...
можно ли одновременно быть друидом и оборотнем? и... по мере абгрейда можно ли будет превращаться в каких-нибудь других животных?

0

96

гомен, насчет животных понял..а насчет друида и оборотня сразу - это, наверное, должен быть полукровка тогда?

0

97

Символически можно быть полукровкой и оборотнем, но способности могут быть только от одной из половинок. То есть придется выбрать на начальном этапе либо превращение в волка, либо в ворона, так же и с доступными школами магии, либо те, которые принадлежат оборотням, либо друидам.

0

98

Ray Wings спасибо большое

я догадывался, но сомневался, теперь все встало на свои места окончательно)

0

99

кхм..это снова я с вопросом..
а если быть учителем, то это доступно только после того, как начнешь уже играть и изучишь магию третьего круга хотя бы? или можно прямо сначала игры? только если так, то как там с заклинаниями быть?

0

100

Можно учить заклинаниям, которые изучены. Сразу после принятия анкеты выдается сумма на два заклинания, плюс два, которые можно выбрать, выйдет четыре заклинания. Им можно будет учить с самого начала.

0

101

Ray Wings спасибо)
а во сколько лет можно стать учителем...и как вообще, тут с возрастом быть, если я к примеру, оборотень или друид?

0

102

Конкретно возраст, с которого можно преподавать, не оговорен, тут скорее стоит исходить из логики и ваших желаний. Так же если вам хочется что бы вашему персонажу было 200-300 лет или того больше никто ничего против не скажет.

0

103

Ребят, хочу обратить ваше внимание, что в форуме "●Окраины / Пригород●"  гостям виден подфорум "Замок".

0

104

ИзПодВыПодВерта
Большое спасибо)
исправим

0

105

Со своей расой, если она будет хорошо расписана, принимаете?

0

106

Sai
Если предложите новую расу и она будет хорошо расписана, то я её добавлю в список доступных рас, также наверное доработаю немного, под мир ролевой. Ну и соответственно в зависимости от расы её доступны будут определенные школы магии, вместе обговорим их. Условие к расе - она должна быть интересной и отличаться от других.

0

107

Спасибо за ответ.
По поводу школ я уже все прочитал, думаю, что это не составит проблем.
ЛС или дать Вам номер ICQ?

0

108

У меня возник вопрос. Если повелитель стихии похож на человека, то насколько распространяется это сходство? Ему также требуется есть и спать? Если ему вспороть живот, то из него также вылезут внутренности, а вокруг него всё будет залито кровью... То есть он становиться полноценной материальной частью этого мира?

0

109

Sai
ЛС лучше

Фэрианор
Хранитель вообще-то) В общем случае является полноценным живым существом, пропитанным магией своей стихии. Но были и другие примеры, например существо вырезанное из камня. Тут в общем-то жестких ограничений нет, разве что нужно полагаться на здравый смысл. Необходимость еды и сна по вашему желанию, кровь обязательна только хранителям природы, у остальных должна быть какая-то её альтернатива. Ну и соответственно, если ваш персонаж все же употребляет что-то в пищу, значит и внутренности у него должны быть. И раз существо живое, то какое-то подобие сердца у него должно быть.

0

110

Регистрироваться и играть не буду, но моё уже, но хотела сказать, что у Вас изумительный дизайн. Ну просто изумительный...
Удачи Вам в продвижении ;)

0

111

У меня вопрос по поводу магии хранителей стихий. В шаблоне указано, что надо выбрать две школы, но раз это хранитель. то, я так понимаю, одну? Тогда два заклинания одной школы?

И еще. Они, как я понимаю, рождаются не от мам с пап, а стихийно? или же все-таки первое?

Отредактировано Kris (2011-01-03 00:16:06)

0

112

Kris
В случае хранителей все правильно, два заклинания одной школы и им как бонус в начале выдается сумма экю на 40 больше, чем остальным. Появляться они могут как угодно, это уже вправе решать каждый сам.

0

113

Ray Wings
Аха, славно )
На счет работы. Возможно ли будет занимать какую-то важную должность? Или просто должность в важной корпарации. Или есть ли такие работы, чтобы надо было сидеть, писать, считать, типо библиотекаря, счетовода?
И, кстати, о птичках, как относятся люди к существам непохожим? Я так понимаю...они к этому привыкли, на ровне с людьми?

0

114

ох, уважаемая администрация, прошу прощение что пишу в этой теме, не знала куда обратиться, но я еще не очень разобралась с локациями, не могли бы вы мне дать ссылку на школу магий? ^ ^""
прошу прощение, за бестактность)

0

115

Parker
Школа магии и боевых искусств
Вот она)

0

116

Администрация, прошу кого-либо из вас дать свой скайп. Заинтересован в данной ролевой, но хочу обговорить некоторые моменты. Если это возможно, разумеется.

0

117

Рейнланд
По скайпу мало кто согласиться. Давай выкладывай сюда свои вопросы или же к гл. админу в личку) ^_____^

0

118

*Просмотрел некоторые моменты в правилах*
...вопросов больше нет...

0

119

Здраствуйте. Хотелось бы поиграть расой драконов, умеющих превращаться в человека. Конечно же, играть буду в основном человеческой ипостасью, но основная и первоначальная ипостась должна быть драконом - это важно, т.к. персонаж на самом деле был рожден не для ролевой, а для рассказа и хочется следовать хотя бы примерно его биографии и характеру.
В принципе, согласно тому, что я успел посмотреть, для отыгрыша данной расы подходят хранители природы...вопрос же состоит в следующем - как быть с превращениями в человека?
Достаточно ли описать в биографии, почему Герберт пока (до достижения,скажем, 2 и выше кругов магии) живет в ипостаси человека и не превращается в дракона (древнее проклятие или отсутствие психической стабильности) или же необходимо отыграть пока ипостасью дракона, пока не выйду на второй круг и не смогу взять смену обличия, прописав возможность обращения в человека?

0

120

Herbert
Этим вопросом с вами займется Ray Wings, а пока придется немного подождать его возвращения с зачета.

0


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно